1. Правила, касающиеся Вашего профиля!

1 Ник не должен состоять из цифр, не цензурных выражений, а так же значков типо ~+-*^ и тд. Регистрация с никами "реклокотик", "рекламка" и пр. запрещена, для этого есть спец. аккуант! Ваш ник обязательно должен относиться к котам-воителям. Ники на аглийском языке разрешены, но не желательны.
2 На Вашем аватаре должен быть изображен кот, в крайнем случае - Неко. Остальные аватары с волками, собаками и др. будут удалены, а вы получите предупреждение в профиль. Так же Ваш аватер не должен содержать сцен насилия, убийства и не цензурных выражений. Если Ваш аватар рисаван, то поставьте копирайт, но перед этим убедитесь, что он не запрещен или не предназначен другому человеку.
3 В подписи не должны содержаться мат, ругань или нецензурные выражения. Если админ поставил Вам предупреждение в подпись, то не удаляйте его, а примите к сведению. Так же в подписи не желательно использовать много картинок и блестящих надписей.
4 Ваш личный статус не должен быть больше двух строк и содержать ругань или нецензурные выражения. Личный статус на английском, француском, немецком и т.д. разрешен, но даже на этих языках нельзя материться!
5 Убедительная просьба указывать в профиле действующий e-mail адрес. Неправильный е-мейл будет в скором времени обнаружен, а Вам это ничего, кроме предупреждения не принесет!

2. Правила, касающиеся Вашего поведения на форуме!

1 Ваши сообщения не должны содержать ругани, мата или угроз. Если уж так нетерпится, то уже будьте добры большую часть слова(или все слово) закрыть звездочками(*). Так же убедительная просьба не ставить много смайликов и восклицательных знаков.
2 Открыто выражать неприязнь к тому или иному участнику строго запрещено! Для выяснения отношений существует ЛС! Угрозы в адрес участников тоже запрещены, и не дай Звездноё племя я хоть раз услышу такое - сразу бан!
3 Флудить в темах, не отведенных для флуда запрещено. Для этого есть целая категория, где вы можете поболтать, посмеяться над анекдотами и поиграть в игры. Зачем ещё где-то флудить? Но если уж совсем не терпится, то пишите хотя бы с "ОФФтопом".
4 Вы можете создавать новые темки или опросы, но для начала проверьте - не существует ли такая тема(опрос). И старайтесь создавать темы там, где они будут уместны. Не знаю как вы, но я в подфоруме "реклама" не очень рада видеть тему "флудилка"!
5 Если Вы заметили ошибки в работе админа или модера, то сообщите об этом глав. админу(мне) или другому админу. Хотя я надеюсь, что ошибок у нас не будет! Кстати, есои Вас назначили администратором или модеатором, то будьте добры не сидеть сложа лапы, а работать. Так же убедительная просьба часто появляться, иначе вы будите сняты с поста.

3. Правила, касающиеся рекламы!

1 Реклама должна быть только взаимной! Убедительная просьба ко всем - не создавайте новых аккуантов с целью рекламы, у нас есть отдельный профиль: ник - Двигатель прогресса; пароль - 123456. Вы можете оставить свою ркламу и как гость!
2 Баннерообмен тоже должен быть исключительно взаимным. Давайте сразу договоримся так - вы ставите наш баннер, а только потом мы Ваш. Если наш баннер будет удален после того, когда мы поставим Ваш, то не ждите, что Ваша кнопочка все ещё будет торчать у наз на форуме.

4. Правила, касающиеся Ваших наказаний!

1 Предупреждения у нас бывают двух типов - в ЛС или в профиль. Предупреждение профиль пишется Вам в подпись, и стирать его имеет право только тот, кто его поставил(или глав. админ). Добиться предупреждения очень легко -нарушить хоть один пункт из правил и готово! Прошу Вас, не игнорируйте предупреждения, ибо вам же будет хуже!
2 После шести предопреждений вам ставится бан. Срок бана может быть любым - от 3 дней до бана на веки. Надеюсь, что до такого не дойдет. На сколько дней вы будете забанены - решать админам!

Вот пожалуй и все правила. Согласитесь, нужно совсем немного, что бы их соблюдать.
Надеюсь, Вы постараетесь их уважать!